مواعيد إجراء المقابلة الشفهية مع طالبي الإنتساب


اليوم الأوَّل

المجموعة الأولى
الإثنين الواقع في 03/07/2017
من الساعة 9,00 صباحاً لغاية 12,00 ظهراً

رقم

الإسم

  1.  

نجاح باسم جلول

  1.  

بلال عمر الشامي

  1.  

إبراهيم يوسف الأحمد

  1.  

هبه حسن المحمود

  1.  

قاسم محمد سلامه

  1.  

حنين محي الدين تريكي

  1.  

فيليب يوسف الخوري

  1.  

نبيل جان نجيم

  1.  

ربيحة أحمد الحسن

  1.  

ماري عادل جريج

  1.  

مارون عبد الله شاهين

  1.  

كريستل يوسف الحربيه

  1.  

سامر فواز الأيوبي

  1.  

رولا فتحي ديري

  1.  

علا نزيه الحميصي

  1.  

نور طالب ضاهر

  1.  

ربى باخوس الحصني

  1.  

أليديا جوزيف هاشم

  1.  

شانتال محمد صبح

  1.  

ماري جورج البكاسيني

  1.  

محمد أحمد خشفه

  1.  

رامي محمد نبيه الكردي

  1.  

رلى مالك روفائيل

  1.  

عادل أحمد كنج

  1.  

فردوس علي كنج

 

اليوم الأوَّل
المجموعة الثانية
الإثنين الواقع في 03/07/2017
من الساعة 3,00 بعد الظهر لغاية 6,00 مساءً

رقم

الإسم

  1.  

رشا أحمد المحمد

  1.  

جعفر منذر إبراهيم

  1.  

ماريلين حنا فضول

  1.  

جورج فادي بشاره

  1.  

ربيع حنا طنوس

  1.  

خضر أحمد ديب

  1.  

إقبال محمد مسعده

  1.  

جوال طاني يزبك

  1.  

آيه وليد الحلوه

  1.  

هدى أحمد البب

  1.  

نادين يوسف الحداد

  1.  

ليال عمر كساسير

  1.  

حنان عبد العال زكريا

  1.  

رولا ماهر دندشلي

  1.  

مريللا جوزيف يوسف

  1.  

جوب حافظ الخوري

  1.  

دينا فياض العلي

  1.  

ريم بدر كوجه

  1.  

وائل عقل صبحه

  1.  

رامي جرجس أسعد

  1.  

أسامة السيد مسعد السيد عيسى

  1.  

رشاد محمود بارودي

  1.  

رنا خضر المصطفى

  1.  

وليد خالد العلي

  1.  

رابعه بدر شحاده

 

اليوم الثاني
المجموعة الأولى
الثلاثاء الواقع في 04/07/2017
من الساعة 9,00 صباحاً لغاية 12,00 ظهراً

رقم

الإسم

  1.  

عبد الرحمن بسام مواس

  1.  

علي حسن أعد

  1.  

عمر سمير زكريا

  1.  

ديانا أحمد شحاده

  1.  

جنى مصطفى الحسن

  1.  

نهال عبد القادر صافي

  1.  

سالي مطانيوس خليل

  1.  

نهى خالد عجاج

  1.  

خالد عبد الكريم عجاج

  1.  

فاطمة محمد الرشيد

  1.  

رحاب معد عبد الله

  1.  

أمين محمد عبد الوهاب

  1.  

وليد عبد الحليم كسن

  1.  

حبيب علي الراعي

  1.  

عثمان سليمان المرعبي

  1.  

رفيق وائل الحسن

  1.  

محمد عباس أحمد

  1.  

تغريد عبد الرحمن قاسم

  1.  

هبه عصام رفراف

  1.  

محمود سلمان الحاج

  1.  

معتز محمد عقيل عمري

  1.  

ميرال أحمد فؤاد عياد

  1.  

ميساء محمد غزوان نابلسي

  1.  

كوليت عماد شاهين

  1.  

خضر ياسر البايقلي

 

اليوم الثاني
المجموعة الثانية
الثلاثاء الواقع في 04/07/2017
من الساعة 3,00 بعد الظهر لغاية 6,00 مساءً

رقم

الإسم

  1.  

فؤاد ميشال بربر

  1.  

سيرج بطرس أبي شاهين

  1.  

هيسم عبد الرضى قنديل

  1.  

رحمه محمد سيف

  1.  

مرسال جمال حسين

  1.  

إيمان محمود الزعبي

  1.  

أمانه عبد الله هاني

  1.  

إسراء بشير القاري

  1.  

شربل شكري حيدر

  1.  

غسان علي يوسف

  1.  

أنس حسين الجسر

  1.  

نور الهدى أمين قلاوون

  1.  

فاطمه غسان الكك

  1.  

نوال محمود الخير

  1.  

حليمه خالد عتال

  1.  

ليلى بسام حلاق

  1.  

شادي مصطفى عبد القادر

  1.  

أحمد عبد القادر أبو عمو

  1.  

مروان إبراهيم عبد المنعم

  1.  

رمزي محمد الشيخ

  1.  

عبد اللطيف بلال القعقور

  1.  

علي محسن عاصي

  1.  

هديل إسماعيل الحاج إسماعيل

  1.  

نسرين فوزي نجد

  1.  

هيثم حسن بعلبكي

 

اليوم الثالث
المجموعة الأولى

الاربعاء الواقع في 05/07/2017
من الساعة 9,00 صباحاً لغاية 12,00 ظهراً

رقم

الإسم

  1.  

مصطفى سعيد الرجو

  1.  

مارون إلياس عيد

  1.  

أحمد محمد فتفت

  1.  

رامي زياد الجاسم

  1.  

أكرم جرجس عبد الله

  1.  

عريفه رشاد رشيد أحمد إبراهيم

  1.  

محمود وليد الحسين

  1.  

مايا يوسف نعمة الله

  1.  

سعاد يوسف الموصللي

  1.  

زهور عدي الايوبي

  1.  

سماح أحمد اسماعيل

  1.  

طارق محمد سعد الدين

  1.  

شاديا طلال مطر

  1.  

ألحان نبيل الشمعه

  1.  

علي أحمد برو

  1.  

محمد مخيبر فخر الدين

  1.  

أحمد علي جباره

  1.  

رمزي جميل سنان

  1.  

فهد قاسم سلوم

  1.  

عبير عصام زكريا

  1.  

عبيده مصطفى الصمد

  1.  

أحمد منير النابلسي

  1.  

حسن محمد عيد

  1.  

ميسم هيثم صالح موسى

  1.  

رانيا فاضل فاضل

 

اليوم الثالث
المجموعة الثانية

الاربعاء الواقع في 05/07/2017
من الساعة 3,00 بعد الظهر لغاية 6,00 مساءً

رقم

الإسم

  1.  

إيلان فيصل الحلو

  1.  

أسامه أحمد السبسبي

  1.  

عمار علي أحمد

  1.  

زينب عزام كنج باشا

  1.  

أحمد محمد الحامد

  1.  

يوسف علي المولى

  1.  

محمد عبد الكريم المبيض

  1.  

نجاح خيرات خميس

  1.  

غصون أحمد سليمان

  1.  

عادل أحمد عثمان

  1.  

سالي كميل خليل

  1.  

جويس جورج سماحه

  1.  

جوال ميلاد حبقوق

  1.  

رهام أحمد الحاج حسين

  1.  

ماريا ايلي صليبي

  1.  

هبه إلياس منصور

  1.  

رانيه الأمير فاروق الايوبي

  1.  

بيار أنطونيوس الشدياق

  1.  

حسين علي الخطيب

  1.  

مهى فهد عيسى

  1.  

آمنه علي قمر الدين

  1.  

عمر صلاح ديب

  1.  

نهاد نبيل مولوي

  1.  

حسين يوسف رعد

  1.  

جوانا أحمد الشفيق

 

اليوم الرابع
المجموعة الأولى
الجمعة الواقع في 07/07/2017
من الساعة 9,00 صباحاً لغاية 12,00 ظهراً

رقم

الإسم

  1.  

مضر عاطف الحراش

  1.  

كيفن مطانيوس مرعي

  1.  

ثريا سامي أميوني

  1.  

رولا أحمد النشار

  1.  

اليصابات الياس الصرّاف

  1.  

رهام محمد مسره

  1.  

هدى عبد السلام هوشر

  1.  

سماح محمود ورده

  1.  

دانيال مارون الازوط

  1.  

سعاده برهان الكسار

  1.  

سالي كميل سليمان

  1.  

إبراهيم حسن بن مكي

  1.  

نزيه غسان درباس

  1.  

حسام خالد محمد

  1.  

بشير بدر فرنسيس

  1.  

تغريد مصطفى المرعبي

  1.  

محمد حسين نجم

  1.  

وليد ابراهيم قاسم

  1.  

عبد الكريم محمد فواز

  1.  

يوسف حسين عبد علي

  1.  

خالد وليد الصباغ

  1.  

ماري عماد فرحات

  1.  

طاني بولس عنتر

  1.  

عمر نصر محمد طالب

  1.  

راشد محمد منذر الطبال

 

اليوم الرابع
المجموعة الثانية
الجمعة الواقع في 07/07/2017
من الساعة 3,00 بعد الظهر لغاية 6,00 مساءً

رقم

الإسم

  1.  

ميرا محمد العكاري

  1.  

شريهان عدنان العويشي

  1.  

غنوه حاتم حمزه

  1.  

جولي عادل شاهين

  1.  

صونيا محمد الشيخ

  1.  

هدى سليمان متواري

  1.  

ميرنا سالم الخضر

  1.  

ساره محمد السيد

  1.  

باسل سالم شهال

  1.  

طلال نور الدين نده

  1.  

عاصم صالح الشيخ

  1.  

زهور فيصل أماره

  1.  

عيده محمود مريم

  1.  

سهير صلاح يوسف

  1.  

ممدوحة عارف العثمان

  1.  

عامر خالد عثمان

  1.  

حسن ممدوح عويدات

  1.  

منى محمد الحلبي

  1.  

زينه أحمد صالحه

  1.  

بيار جميل حنا

  1.  

أميره أحمد الحولي

  1.  

سارجو جوزاف بو ضاهر

  1.  

عائشه عبد اللطيف الحاج

  1.  

علي أحمد حمود

  1.  

شادي أسعد البيسري

 

اليوم الخامس
السبت الواقع في 08/07/2017
من الساعة 9,00 صباحاً لغاية 12,00 ظهراً

رقم

الإسم

  1.  

فاطمة محمد الصعبي

  1.  

سوزان وهيب صليبا

  1.  

أحمد سميح الراوي

  1.  

غوى سيف الدين علي

  1.  

ساره محمد طيبا

  1.  

جان بيار ديب طانوس

  1.  

راويه شمص شمص

  1.  

حسن محمد عز الدين خزعل

  1.  

زينه محمد عز الدين خزعل

  1.  

قمر محمد خانجي

  1.  

طلال حسن يوسف

  1.  

حاتم خضر سعد الدين

  1.  

خديجة محمد سعد الدين

  1.  

طارق حسين العجمي

  1.  

ناديا إبراهيم الآر

  1.  

راسم عبد الرحمن عيد

  1.  

حلا فواز ريما

  1.  

وليد مصطفى ناصر